Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg)
Ohne Titel (Tachistische Malerei), signiert unten rechts: Lucas Suppin, datiert unten links: 1989, Acryl/Lackfarben auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 85,5 cm, ungerahmt, Ränder etwas bestoßen mit Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Lucas Suppin *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:59 |
Prohlídka: | online |