F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück, signiert unten rechts: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 50x 40 cm, Stuckrahmen leicht beschädigt, Kratzer (Farbfehlstellen) links, teils matte Oberfläche
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |