Otto Scheuerer
(München 1862-1934)
Geflügelhof vor Waldlandschaft, signiert unten rechts: Otto Scheuerer, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 40,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Provenienz:
Neumeister, München, 14. 10. 2009, Los 632
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Otto Scheuerer
(München 1862-1934)
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:30 |
Prohlídka: | online |