J. McIntyre
(Englisch, 19./20. Jahrhundert)
The Firs, Hampstead Heath (Park), monogrammiert unten links: J. Mc, rückseitig auf Leinwand bezeichnet, signiert und datiert: Firs Hampstead, J. McIntyre, May 1904, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 41 cm, teilvergoldeter Holzrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
J. McIntyre
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |