Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach)
Landkarte von Kärnten, betitelt: "Carinthiae Ducatus. Herzogthum Kärnten", Kupferstich, Frankfurt, 1649, Blatt 57 aus: "M. Merian (und M. Zeiller): "Topographia Provinciarum Austriacarum ...", ca. 27 x 34,5 cm, Passepartout (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 14:48 |
Prohlídka: | online |