Ikonenartige Klosterarbeit, wohl Russisch, 19. Jahrhundert
Hl. Gottesmutter mit Kind in der Art der Donskaja, vergoldeter floral und ornamental punziertes Metalloklad, verziert mit Kunststoff-Blumen, ca. 21 x 17 cm, verglaster Kastenrahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:17 |
Prohlídka: | online |