Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Junge Tanne 1995, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)95, Farblithografie mit Siebdruck auf Bütten, römisch nummeriert unten links: CVII/CL (Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 43,5 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, beschädigter Rahmen (WVN 4562)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 16:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: