Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Grafikkassette: Interieurs, mit sechs Farb- und zwei Schwarz-Weiß-Radierungen, Edition E. Hilger/Wien 1979, jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)79, Radierungen auf BFK-Rives, jeweils bezeichnet unten links: e. a. (epreuve d'artiste, Künstlerexemplar), unterschiedliche Plattengrößen von ca. 19,5 x 22,5 bis ca. 18,5 x 28,5 cm, Blattgrößen ca. 40 x 49,5 cm, Kassette mit Gebrauchsspuren, ca. 53 x 42 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 16:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: