Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002)
-Way-, signiert und datiert unten rechts: (19)84, Farbkreide auf Tonpapier, fixiert auf Karton, Blattgröße ca. 70x 50 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren, zzgl. 1 Austellungskatalog: E. Krivdic (Hg.) egone*/Egon Scoz, Stadtarchiv/Stadtmuseum Innsbruck 2014
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 16:09 |
Prohlídka: | online |