Brillant Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, größerer Diamant ca. 0,55 ct, RW 55, 2,3 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.12.2021 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.12.2021 - 14:15 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Paneel - Relieftafel, Deutsch, wohl 18. Jhdt.?
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Sta. Barbara, Mod.: Kurzgewehr M.43 mit Diopter, Kal.: 8 x 57IS,
- Fassonhalskette
- Poststück - Australisch Antarktis - Sammlung MAWSON - Forschungsstation ab Aufbau,
- Revolver, L. Gasser - Wien, Mod.: Gasser-Kipplaufrevolver, Kal.: 9 mm Gasser-Kropatschek,