Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg)
Salzburger Altstadt bei Nacht, signiert unten links: R. Fahrner, rückseitig vom Künstler bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 83 x 105 cm, Leistenrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rüdiger Fahrner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | online |