Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Neusiedl, signiert, betitelt unten links: H. Staudacher, Mischtechnik auf festem Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, beschädigter Rahmen, etwas gebräunt, Randbereich etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:54 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: