Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Blauer Raum, signiert und darüber datiert unten links: H. Staudacher, 19/59 und darüber (19)60, rückseitig quer signiert und datiert: H. Staudacher 1959, am Keilrahmen betitelt, datiert und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 139,5 x 100 cm, beschädigter Leistenrahmen, kleine Farbfehlstelle
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 22.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:58 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-