Günter Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.)
09/11, signiert und datiert rückseitig: Edlinger 2001, sowie bezeichnet in Schablonenschrift: Unikat, Collage/Mischtechnik mit Kunstharz auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, ungerahmt, kleine Oberflächenschäden mit Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Günter Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 16:01 |
Prohlídka: | online |