Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
Leiter, signiert, monogrammiert und datiert rückseitig: B. T. 2018/Billi Thanner 2018, Künstlerstempel zweifach rückseitig, Digitaldruck/ Mischtechnik auf Weichfolie, Schaumstoff, Leinwand, ca. 109x 79 cm, Metallrahmen
Von April 2021 bis September 2021 zeigte die Künstlerin die viel beachtete Installation 'Himmelsleiter' im und am Wiener Stephansdom
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |