Skulptur 'La Fête au Faune', nach Charles Lévy (Französisch 1820-1899)
Metallguss, zweifarbig patiniert, Nymphe und Amorette am Basis mit Büste eines Fauns, montiert auf Marmorplinthe, dort bezeichnet: "La Fête au Faune Par Ch. Lévy", Gesamthöhe ca. 45 cm, Altersspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:07 |
Prohlídka: | online |