Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Marlene Dietrich, signiert unten rechts: Gtt. Helnwein, im Druck unten mittig in Blockbuchstaben bezeichnet: HELNWEIN, Farboffsetdruck auf Velin, Nr. 310/499, Darstellungsgröße ca. 48 x 44 cm, Blattgröße ca.71 x 61 cm, obere linke Ecke geknickt, leichte Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 16:17 |
Prohlídka: | online |