Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: hermann nitsch 2016?, druckgrafische Mischtechnik auf farbig gestaltetem (handgefärbtem) Velin (Unikatgrafik), bezeichnet unten links: A/P, Blattgröße ca. 67,5 x 47,5 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 16:18 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-