Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg)
Blumenstrauß in orangeroter Vase, signiert unten rechts: Kortokraks, Pastellkreide auf grauem Papier, Blattgröße ca. 67 x 49 cm, ungerahmt, Einrisse am unteren Rand, wenige Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kortokraks *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:54 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,-