Madonna mit Kind, Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert und glasiert, rückseitig bezeichnet Ida Schwetz-Lehmann, am Stand Modellnummer 1521, innen gestempelte Dreiecksmarke WKK mit Made in Austria, Hanpainted, Höhe 28,3 cm, krakeliert, rückseitig am Mantel minimale Glasurausplatzungen, Literatur: Matschiner, Keramos, 2010, S. 458, Nr. 1521
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.12.2021 - 16:56
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 09.12.2021 - 16:56 |
Prohlídka: | online |