Hl. Erzengel Michael, Alpenländisch, 19./20. Jahrhundert
mit Flammenschwert und Seelenwaage, besiegt den Teufel, Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldfarben gefasst, montiert auf gefasstem Sockel, Gesamthöhe ca. 50,5 cm, Fassungsfehlstellen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:10 |
Prohlídka: | online |