Kopist aus der 2. Hälfte 19. Jh. nach Carlo Dolci (1517-16869
, "Heilige Rosa von Lima", Öl auf Leinwand ca. 33 x 24 cm, in Renaissancestilrahmenm altersspuren, partiell Farbfehhlstellen
06.12.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |