Monogrammist KA
Winterlandschaft, monogrammiert KA, Mischtechnik auf Papier, 23 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
06.12.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist KA
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |