Felix Mach
(1879-1933), "Lautespieler", signiert "F. Mach", undeutlich datiert, Öl auf Leinwand ca. 66 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
06.12.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Felix Mach
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |