Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.), "Giving BACK MY civic RIGHTS", rückseitig handsigniert u. datiert "Schobesberger 2002 sowie betitelt u. bezeichnet "UNIKAT", Lack-Papier-Collage Mischtechnik auf Leinen mit integriertem Keilrahmen, ca. 70 x 70 cm, bestoßen
06.12.2021 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Erich Schobesberger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |