Franz Reichart *
(Wien 1887-1963 Salzburg), "winterlicher Wald", signiert u. datiert "Reichart 1911", Öl auf Sperrholz, ca. 44 x 59 cm, gerahmt
06.12.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Franz Reichart *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |