Künstler 19. Jh.
, "Christus am Kreuz". als 3-nageltypus mit nach rechts gebundenem Lendentuch dargestellt, ca. 38 x 27 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
06.12.2021 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |