Wandhänge Reliefskulptur "Heiliger Urban"
, 2. Hälfte 20. Jh., Eschenholz geschnitzt u. gebürstet, Höhe 62 cm, Altersspuren
06.12.2021 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |