2 kleine, sakrale Barockskulpturen
, "Hl. Nikolaus" u. "Hl. Amrbrosius", Mitte 18. Jh., vollplastisch geschnitzte u. polychrom gefasste Halbfiguren auf abgesetzten Sockeln, Höhe je ca. 20 cm, altersspuren, Teile fehlen
06.12.2021 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |