2 verschiedene Volkstümliche Warzenkrüge
, 2. Hälfte 19. Jh., zum einen aus farblosem Glas mit birnförmiger Wandung, zum anderen färbiges Glas mit konischer Wandung, jeweils mit ergänzten Zinnmontierung, Höhen 26 u. 25 cm, Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |