Fauteuille im Biedermeierstil
, lt. Stempel auf der Unterseite Erzeugnis der wiener Firma "Friedrich Otto Schmidt", 2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertem Sitz-Lehnbereich, stake Gebrauchsspuren, Bezug abgerieben u. rissig
06.12.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fauteuille im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |