Champagnerständer
, 1. Hälfte 20. Jh., klappbare, 2-teilige Eichenholzkonstruktion mit insgesamt 120 schräg angesezten Bohrung für die Kopfüber-Lagerung von Schaumweinflaschen, ca. 71 x 92 cm, gereinigter Zustand mit Gebrauchsspuren u. schöner Patina
06.12.2021 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Champagnerständer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |