Rechteckiger Wandspiegel
, Mitte 19. Jh., Nussholzausführung mit Rocaillenornamenten u. ergänzter Spiegeleinlage, ca. 98 x 67 cm, Altersspuren
06.12.2021 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |