Trumeaukästchen, Mitte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit 2 Türen u. 1 Lade, ca. 94 x 94 x 45 cm, starke Altersspuren, Teile ergänzt, lose u. fehlend, restaurierungsbedürftig
06.12.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |