Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte u. braun mattierte Eichenholzgestelle mit erneuerten Sitztapezierungen, Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel im Frühbarockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |