Fauteuil
, aus originalen Gestellteilen des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung u. losem Sitzpolster, starke Altersspuren
06.12.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Fauteuil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |