Rechteckiger Konsoltisch
, originale Biedermeier Gestellteile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. Nussholzausführung mit unpassend ergänzter Steinplatte, ca. 79 x 159,5 x 52 cm, Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Konsoltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |