BILDER
zum ersten Anschauungs-Unterricht für kleine Kinder. Mainz, J. Scholz (um 1860). Gr.- 8vo. Mit zahlr., kolor. lithograph. Abbildungen auf 12 Tafeln. Mod. Ppbd. mit auf Deckeln aufkasch. illustr. OUmschlag (etwas fleckig und berieben).
- Seltenes Anschauungs-Bilderbuch. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
BILDER
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 10:33 |
Prohlídka: | online |