(ROHRER, M. J.).
Vollständige und genaue Anleitung alle Gattungen von Backwerk, Krem's, Sulzen, eingesottenen und eingelegtem Obste zu verfertigen. 12. Auflage. Brünn, R. Rohrer's Wwe. 1840. 8vo. 2 Bll., 165 S., 3 Bll. Spät. marmor. Ppbd. mit RSch.
- Einige alte hs. Eintragungen. - Gebräunt und stockfleckig. - Einige wenige restaurierte Randläsuren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
(ROHRER, M. J.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 10:58 |
Prohlídka: | online |