KNEIPP, S.
Meine Wasser-Kur. Pracht-Ausgabe. 2. Auflage. Kempten, J. Kösel 1892. 8vo. Mit Porträt. VII, 376 S., 8 Bll. Anz. - (Angebunden:) PFLANZEN-ATLAS zu Seb. Kneipp's "Wasser-Kur". Ausgabe II. 6. Auflage. Ebda. 1895. Mit 41 Tafeln in farb. Lichtdruck. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
KNEIPP, S.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 11:17 |
Prohlídka: | online |