WIEN. - I. BEZIRK.
"Die kaiserliche Hofbibliotheck". Kolorierte Umrißradierung von C. Schütz. Wien, Artaria 1780. Ca. 27 x 41 cm. Passep., gerahmt.
- Schwarz 9. - 1. Etat (von 5). - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:49
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
WIEN. - I. BEZIRK.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 11:49 |
Prohlídka: | online |