WIEN. - II. BEZIRK.
"K. k. Polizey-Bezirk Leopoldstadt nebst 14. der vorzüglichsten Ansichten". Kolorierte Federlithographie von C. Vasquez (Wien, um 1830). Ca. 49 x 62 cm. Gerahmt.
- Nebehay-Wagner 775.3. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:48
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
WIEN. - II. BEZIRK.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 11:48 |
Prohlídka: | online |