Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Bauernhof bei Gänserndorf mit Arbeitern, Geflügel und Strohwägen bei Gänserndorf, signiert und datiert Rudolf Weber, Lassee 1928, Aquarell auf Karton, 37 x 60 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |