Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Waldpartie, auf der Blatt Rückseite betitelt "Josef Höger, bei Miesenbach Guttenstein", signiert J. Höger, Aquarell auf Papier, 24x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: