Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929) Junge Frau auf der Blumenwiese, signiert und datiert E. Czech 1904, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, angerandet, 78,5 x 49,5 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Emil Czech
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena: