Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Karlskirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar 1928, Aquarell auf Papier, 12,5 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Paul Kaspar *
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips