Künstler Ende 18. Jahrhundert
En-face Bildnis einer Dame mit Blumen im Haar, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 41 x 33,5 cm, gerahmt, leicht stockfleckig, (BH)
06.12.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler Ende 18. Jahrhundert
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |