Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Karlskirche in Wien, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 30,5 x 49 cm, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Franz Kopallik
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |