Pietro Ruga
(Italien um 1772-1850) "Veduta esterna della Basilica di S. Pietro in Vaticano", 1824, Kupferstich auf Bütten, in der Platte betitelt, signiert Pietro Ruga dis. e inc., 35,5 x 47,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Pietro Ruga
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:30 |
Prohlídka: | online |