Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Dragoner zu Pferd, rückseitig betitelt "Dragoner" und mit Inv. Nr. 439 versehen, von fremder Hand bezeichnet Ludwig Koch, Aquarell auf Karton, 24,5 x 13,8 cm, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |